Книги для начинающего хакера

CYBER

.:Главный злодей:.
Admins
Реакции
1,004
Депозит
2457$
1."Лаборатория хакера" С.А. Бабин​

Неплохая книга про методы взлома. Автор хорошо доносит идею понимания полученных знаний. Для начинающих книга огонь!

2. "Кибер преступник №1" Ник Билтон​

Охуенная история, книга написана про самого розыскиваемого и криминального лидера, владельца маркетплейса "Silk Road" Что за маркетплейс я думаю вы в курсе. Кто не знает, данная площадка была создана с целью продажи наркотических средств. Автор описывает как искали владельца, кем он оказался на самом деле - этот самый розыскиваемый преступник? По вашему мнению, это дядька который спит с РПГ под одеялом? Прочитайте и поймете, как обманчива внешность.

3. "Искусство обмана" Кевин Митник​

Тут я думаю уже понятно. Эта книга является моей самой любимой. Автор описывает всю силу социальной инженерии на практике. Вы вложили миллион $ в безопасность? Кевин Митник придет и разобьет ее на мелкие кусочки, только лишь своим словом!

4. "Подпольный интернет. Темная сторона мировой паутины" Джейми Бартлетт​

Для начинающих, самое то. Автор рассказывает про сам даркнет, его появление, принципы работы, своего рода "тайны" На выходных под пиво, читается в самый раз.

5. "Исповедь кардера" Алексей Малов​

Взрывная книга про жизнь кардера. Автор описывает все в режиме реального времени, читается на одном дыхании. Советую почитать для общего развития и понять - как устроена жизнь кардеров?

Сверху